Si desea contactarse con nosotros puede hacerlo comunicandose a los E-mails o Teléfonos listados en la Tabla de Contactos o dejando sus datos y consulta en el Formulario de Contacto y nos comunicaremos con Ud. a la brevedad.

Contactos
Pais Ciudad Persona Teléfono Mail
TeamArgentina Buenos Aires Alberto Mata +54911 5007 9002 alberto.mata@ctagestion.com
TeamArgentina Buenos Aires Horacio Di Salvatore +54911-58215666 horacio.disalvatore@ctagestion.com
TeamArgentina Cordoba Eduardo Borsini +549351-5297457 eduardo.borsini@ctagestion.com
TeamArgentina Neuquén Eduardo Gotthelf +54299-4782423 eduardo.gotthelf@ctagestion.com
TeamArgentina Neuquen Miguel Rodriguez +549299-4760394 miguel.rodriguez@ctagestion.com
TeamArgentina Neuquen Marcos Rodriguez +549299-5571789 marcos.rodriguez@ctagestion.com
TeamArgentina Neuquen Daniel Dolz +549299- daniel.dolz@ctagestion.com
TeamEcuador Quito Esteban Proaño +5932-884625 esteban.proanio@ctagestion.com

FORMULARIO DE CONTACTO

Apellido
Nombre
Mail
Telefono
Empresa
Comentarios

CTA Gestión

Email: info@ctagestion.com